На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Шишинов
    Мне почему-то кажется, что продажный мус не найдёт в действиях властей израиля состава преступления и никакого ордера...Международный уго...
  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...

Врио губернатора Севастополя поздравляет с Днем основания Российского военно-морского флота

 

Уважаемые  военнослужащие, ветераны флота! 

Сердечно поздравляю с Днем основания ВМФ России! С Днем моряка-надводника!

323 года назад, по настоянию Петра I, принято  решение о создании регулярного военно-морского флота России: «Морским судам быть»! А с 2012 года Указом Президента РФ 30 октября - установлен праздник День моряка-надводника.

За прошедшие столетия своим мужеством, стойкостью,  преданностью Родине моряки завоевали нашей стране статус великой морской державы.

Сегодня, благодаря решимости военнослужащих, от арктических просторов до южных рубежей  Россия демонстрирует отточенный профессионализм и мощь на море!

Хочу поблагодарить ветеранов, посвятивших свою жизнь флоту и действующих военнослужащих, ежедневно стоящих на боевом посту. В этот день хочу пожелать нынешнему поколению  моряков быть достойными подвигов отцов и  приумножать подвиги предков.

Врио губернатора Севастополя
Михаил Развожаев

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх