На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

В Москве возбудили уголовное дело против полковника запаса за критику Путина

Красногорский следственный отдел ГСУ СКР по Московской области возбудил уголовное дело против полковника Михаила Шендакова, который критиковал Владимира Путина.
«Уголовное дело возбуждено по статье 282 часть 1 УК РФ «Действия, направленные на возбуждение ненависти, либо вражды, а также на унижение достоинства человека, либо группы лиц», — сообщает «Московский комсомолец».
По данным издания, Шендакова обвиняют в публикации на YouTube роликов, в которых он, в том числе, критиковал позицию России в связи с ситуацией на Украине и присоединение Крыма, а также выступал против Владимира Путина.

Полковник запаса Михаил Шендаков участвовал в боевых действиях на Северном Кавказе и в Афганистане, награжден медалями. Выступал в «Русском марше» и заявлял, что деятельность современной российской власти направлена на разрушение России.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх