На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Садальский высмеял врачей, заполнивших российское телевидение

Садальский высмеял врачей, заполнивших российское телевидение
Актер Станислав Садальский высказался о телеведущем Александре Мясникове, который неверно спрогнозировал пик пандемии коронавирусной инфекции. Он сравнил Мясникова с телеведущей Еленой Малышевой, которая «как гадалка» носится по каналам.
По словам Садальского, выдающиеся врачи никогда не выступают по телевидению, потому что их жизнь посвящена науке и работе. «Доктор Мясников, доктор Мясников…». Знаю действительно выдающихся врачей и в 67 больнице, и в госпитале Вишневского. По телевизору они не выступают, иногда у них берут интервью. И вся жизнь у них — операции, научная работа.
Мясников же всё больше становится похожим на Елену Малышеву, носится по телеканалам, Бубнит про глубоко пожилой возраст и, как гадалка, дает неправильные предсказания о пике пандемии»» , — написал Садальский в Instagram.
Также он обозвал Мясникова балаболом, а под постом оставил хештэг «эзотерика».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх