На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Крымские единороссы недовольны нынешним депутатским составом

11 декабря глава крымского отделения партии "Единая Россия" Владимир Константинов рассказал о том, что планирует полностью поменять депутатских состав на грядущих выборах. Об этом он заявил в эфире радио "Спутник в Крыму".

"На данный момент уже 20% депутатов самоустранились. Они просто не работают. Их надежды не оправдались. По их словам, это не то, чего они хотели", – подчеркнул он.

По словам Константинова, парламентарии думали, что будут продолжать заниматься разделением благ (так было при Украине, - прим. редакции). Однако сейчас следует работать на благо людей. В связи с этим часть депутатов утратили интерес. 

Также руководитель "Единой России" в Крыму добавил, что в сентябре 2019 года пройдут выборы в Госсовет. До этого проведут большую работу по внутреннему голосованию и привлечению новых лиц, которые желают трудиться.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх