На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Крымскую мамашу-садистку отправят под суд

Крымскую мамашу-садистку отправят под суд
Жительница Ленинского района Крыма предстанет перед судом по обвинению в систематическом истязании своего несовершеннолетнего сына. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета России.

«Завершено расследование уголовного дела в отношении 41-летней жительницы одного из сел Ленинского района Республики Крым.
Она обвиняется в истязании в отношении несовершеннолетнего лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, и в неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего (пункт «г» части 2 статьи 117, статья 156 УК РФ).
С утвержденным обвинительным заключением дело направлено в суд для рассмотрения по существу», — сообщает пресс-служба СК РФ.
По данным следствия, женщина систематически истязала своего старшего сына 2006 года рождения: унижала, оскорбляла, заставляла выполнять тяжелую физическую работу. Кроме того, «под предлогом воспитательных мер связывала мальчика, избивала кочергой и деревянным брусом по всему телу».

Об этом правоохранителям стало известно в феврале этого года. Мальчик и его двое младших братьев были изъяты из семьи и помещены в соцучреждение.
В отношении женщины было возбуждено уголовное дело. Офицеры СК взяли шефство над детьми: закупили обувь, одежду, книги и канцелярские принадлежности. Женщине грозит до семи лет лишения свободы.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх