На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

В Севастополе превышен эпидемпорог по заболеваемости ОРВИ

На минувшей неделе в Севастополе впервые был превышен эпидемический порог по заболеваемости ОРВИ в этом сезоне. Об этом сообщило межрегиональное управление Роспотребнадзора по Республике Крым и Севастополю.
«В Севастополе респираторными инфекциями заболели 2 783 человека, показатель на 10 тысяч населения – 62,7. Заболеваемость выше уровня эпидемического порога на 16,5%», – сообщила пресс-служба ведомства.
На прошлой неделе в некоторых учреждениях образования города был объявлен карантин: в 27 школах закрыт 61 класс, в 3 детских садах 5 групп. В Республике Крым заболело 10 613 человек, показатель на 10 тысяч населения составил 55,5, что также выше эпидемического порога.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх