На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

ДТП в Крыму: грузовик смял легковушку

ДТП в Крыму: грузовик смял легковушку
Полицейские проводят проверку по факту ДТП с участием легковушки и грузовика с песком, произошедшего в Черноморском районе. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Крыму.

«По предварительным данным, в 11.45 на автодороге Евпатория – Черноморское, водитель автомобиля Peugeot, не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с грузовым автомобилем Scania. В результате ДТП произошло опрокидывание грузового транспортного средства», – заявили в полиции. В результате ДТП пострадал водитель автомобиля Peugeot, который был доставлен в ближайшее медицинское учреждение для оказания помощи. Обстоятельства произошедшего выясняются, по результатам проверки будут вынесены решения в соответствии с действующим законодательством.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх