На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Алексей Кудрин все-таки уходит

Совет Федерации ждет представления президента России Владимира Путина об освобождении действующего главы Счетной палаты Алексея Кудрина с его поста. Об этом рассказал РИА Новости председатель бюджетного комитета палаты Анатолий Артамонов.
Он отметил, что соответствующий указ может поступить в Совет Федерации еще до следующего пленарного заседания, которое состоится 30 ноября. Таким образом, если сенаторы к этому времени получат представление главы государства, то смогут рассмотреть вопрос уже 30 ноября.
Он также уточнил, что Совет Федерации еще не получал список новых кандидатур на пост главы Счетной палаты.
Напомним, что ранее стало известно о том, что Алексей Кудрин до конца этого года покинет свой пост главы Счетной палаты и перейдет на работу в «Яндекс».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх