На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

В Санкт-Петербурге врач надругался над тремя пациентками

Как сообщает пресс-служба Следственного комитета по Санкт-Петербургу, жертвами врача стали три девушки.

Врач-реаниматолог поочередно совершил в отношении 2-ух пациенток насильственные действия сексуального характера, а третью изнасиловал.

Заявление написала мать пострадавшей 15-летней школьницы, а затем в полицию обратились соседки девочки по палате — 17-летняя студентка и 21-летняя кассир магазина.

Все они рассказали, что приходили в себя после наркоза, а реаниматолог воспользовался их беспомощным состоянием и надругался над ними. 

В клинике данный факт подтвердили. 

"Администрация центра немедленно отреагировала и сама вызвала сотрудников правоохранительных органов. В настоящий момент наш специалист задержан", — сообщили журналистам в больнице.

Уточняется, что после задержания врач почувствовал себя плохо. Его отвезли в больницу и поместили под охрану. Сейчас следователи решают вопрос об избрании мужчине меры пресечения и предъявлении ему обвинений. 

Известно, что врачу-насильнику - 58 лет. Его общий стаж работы в медицине – 35 лет. 

Подозреваемый в совершении преступлений является членом Ассоциации анестезиологов и реаниматологов. Работает в одном из гинекологических центров города Петербурга.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх