На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

После смерти Джигарханяна его экс-супруга «обнулилась»

После смерти Джигарханяна его экс-супруга «обнулилась»
Бывшая супруга Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская сменила имидж на девятый день после смерти. Ролик из салона красоты она выложила в Instagram.
Бывшая супруга Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская сменила имидж на девятый день после смертиНа кадрах видно, как пианистке стригут волосы. Она поинтересовалась у парикмахера, уходит ли «плохая информация» при обрезании волос. Тот сказал, что убирает весь негатив.
«А правда, что когда обрезают волосы, плохая информация уходит?» — спросила мастера Виталина.

«В том числе. Мы убираем все, весь негатив, обнуляемся», — ответил ей парикмахер.
На прическе, которую не показала подписчикам, Цымбалюк не остановилась: вернувшись домой, она зажгла свечу — этот ритуал позволил ей немного успокоиться и прийти в себя.
Армен Борисович Джигарханян умер 14 ноября 2020
Советский, российский и армянский актёр, театральный режиссёр и педагог; народный артист СССР, лауреат двух Государственных премий Армянской ССР. Один из основателей, президент и художественный руководитель Московского драматического театра Армен Борисович Джигарханян умер 14 ноября 2020 года в возрасте 85 лет.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх