На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Американский официант нашел чек на полмиллиона долларов

 

В пиццерии Нью-Йорка (США) официант вернул посетительнице банковский чек на 424 тысячи долларов (около 27,7 миллиона рублей). Об этом сообщило американское издание Daily News.

Это произошло еще 4 мая в ресторане итальянской кухни. Официант Армандо Маркадж убирал со столов и заметил на одном из них забытый конверт с банковским чеком. 

«По субботам здесь довольно много людей. Я был в шаге от того, чтобы выбросить все со стола, но вовремя заметил конверт», — рассказал Маркадж.

По его словам, оставленные вещи обычно кладут в специальный ящик, откуда их потом забирают забывчивые клиенты. Однако в этот раз он передал ценную бумагу хозяину пиццерии. 

«Там же было почти полмиллиона долларов», - сказал Маркадж. Спустя несколько дней за конвертом вернулась и владелица чека. 

Когда Винакур получила чек, она просто расплакалась. 

«Она так обрадовалась, что кто-то нашел чек и приберег его», - добавил официант. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх