На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

В Гонконге собака заболела коронавирусом

В Гонконге в результате предварительных тестов подтвердили случай заражения собаки коронавирусом от хозяина. Об этом сообщает ТАСС.
После госпитализации мужчины, у которого был диагностирован коронавирус, собаку поместили в карантин. В крови животного были обнаружены следы вируса, сопутствующих симптомов нет.Ветеринары продолжают наблюдать за состоянием пса. В ближайшее время медики проведут повторные тесты.

Ранее в китайском городе Уси, провинция Цзянсу, дезинфекторы убили кошку, пока ее хозяин был в карантине. Пострадавший договорился с жилищно-коммунальной службой, что кошку оставят на балконе. Оттуда ее должен был забрать его знакомый.
Подозрения на коронавирус у мужчины не подтвердили, поэтому он через некоторое время вернулся домой. Но во время дезинфекции его квартиры кошку поймали, положили в пластиковый пакет и заживо закопали. Сотрудники службы сослались на закон, требующий истреблять инфицированных животных.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх