На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Новый год для детей Донбасса

Общественная организация «Севастопольская оборона» проводит сбор новогодней гуманитарной помощи для детей Донецкой и Луганской народных республик. Об этом сообщил председатель организации Николай Щенников.

«20 декабря «Севастопольская оборона» везет традиционную гуманитарку на Донбасс. Мы повезем детям в детские дома новогодние подарки, детскую одежду. Будем рады, если на призыв откликнутся неравнодушные граждане Севастополя и Крыма, чтобы сделать совместную акцию и помочь тем людям, которые пять лет находятся в тяжелых условиях», - заявил Щенников.

Он призвал севастопольцев участвовать в сборе теплых детских вещей, игрушек и сладостей. 

Сбор гуманитарной помощи проходит в штабе организации «Боевое братство» на ул. Адмирала Октябрьского и по адресу ул. Николая Музыки, 52-а. 

«Вчера один магазин привез целый пакет хороших детских вещей для малюток. Нам помогает Кубанское казачество, активно участвует Крым. Сейчас мы думаем, как организовать сбор этого груза по пути на Донбасс», - добавил руководитель «Севастопольской обороны».

Сбор и отправка гуманитарной помощи из Севастополя населению юга-востока Украины, находящегося в зоне боевых действий, проводится ежегодно. В прошлом году было отправлено около двух тонн одежды и продуктов.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх