На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

В Минобороны Великобритании рассказали подробности происшествия у берегов Крыма

В Минобороны Великобритании рассказали подробности происшествия у берегов Крыма
Министерство обороны Великобритании прокомментировало ситуацию со своим эсминцем Defender, нарушившим российскую границу в Черном море. Ведомство в официальном аккаунте в Twitter заявило, что корабль ВМС Великобритании совершил мирный проход в соответствии с международным правом.
В министерстве обороны Великобритании опровергли информацию о том, что российской стороной были произведены предупредительные выстрелы. Ведомство утверждает, что данных обстоятельств инцидента не было.
координаты

«Мы полагаем, что Россия проводила учения по артиллерийской стрельбе в Черном море и заранее предупредила морское сообщество о своей деятельности. В корабль Королевского военно-морского флота Великобритании Defender не стреляли, мы не признаем утверждения о том, что на пути эсминца сбрасывались бомбы», — говорится в сообщении.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх