На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Россия ищет новые логистические коридоры

Антироссийские санкции вынуждают Россию искать и развивать новые логистические коридоры, одно из важнейших мест среди них занимает коридор Север-Юг. Об этом заявил министр транспорта РФ Виталий Савельев во время своего визита в Астраханскую область, где глава Минтранса осмотрел ряд инфраструктурных объектов, включая порт Оля, обходы Астрахани и строящиеся мосты.
«Вы знаете, что те санкции, которые наложили сегодня на Российскую Федерацию, практически поломали всю логистику в нашей стране, и мы вынуждены все вместе искать новые логистические коридоры», - сказал Савельев журналистам.
Он также отметил, что важнейшее значение в этом занимает транспортный коридор Север-Юг и добавил, что речь идёт не только о портах, но и о мостах и подходах к портам.
«В этом коридоре имеет важное значение каспийское направление, где участвуют три порта — Оля, Астрахань и Махачкала. У нас не должно быть узких мест, которые не позволили бы нам перестроиться», — подчеркнул Савельев.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх