На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Севастопольцы представят проекты потенциальным инвесторам и партнерам

5 июля в Севастополе состоится открытие образовательного интенсива «Архипелаг 2022». Для участия в нем в онлайн и офлайн формате зарегистрировались более 5 300 участников из 85 регионов России, в том числе более 400 - из Севастополя.
В ходе интенсива участники представят проекты потенциальным инвесторам и партнерам, а также проведут индивидуальные встречи с представителями индустриальных партнеров и региональных управленческих команд.
С 6 по 16 июля для севастопольцев будут доступны народные лекции – серия мероприятий, где участники «Архипелага» смогут рассказать просто о сложном научном открытии или явлении, поделиться вдохновляющей идеей, знаниями и опытом, погрузить в новый технологический проект. Лекции пройдут на летней эстраде Приморского бульвара «Ракушка» и в летнем кинотеатре Матросского бульвара, начало в 20:00.

Также в рамках образовательного интенсива с 8 по 17 июля на нескольких локациях города пройдет выставка «Настоящее будущее». На набережной Корнилова и Приморском бульваре будет представлена экспозиция компаний-участников Национальной технологической инициативы и причал водных инноваций, а около СевГУ развернется стоянка российских беспилотников и электромобилей, среди которых будет огромный электро-КАМАЗ. Посетить выставку смогут все желающие, необходима предварительная регистрация по ссылке: https://leader-id.ru/events/308685.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх