На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Севастополец заплатил 550 тысяч рублей в качестве задолженности по алиментам

Севастополец заплатил 550 тысяч рублей в качестве задолженности по алиментам
Ленинское районное отделение УФССП России по Севастополю рассматривало исполнительное производство о взыскании алиментов с местного жителя. Он был привлечён к административной ответственности, однако так и не исполнил обязательства. Было возбуждено уголовное дело.
«Свои финансовые обязательства перед несовершеннолетним ребенком мужчина выполнял неохотно, периодически перечисляя небольшие суммы на счет взыскателя. Долг по алиментам у гражданина составил почти 550 тысяч рублей», – сообщила пресс-служба УФССП. Во время судебного заседания мужчина и его бывшая супруга заключили мировое соглашение о примирении сторон в уголовном деле. Гражданин перевёл деньги на счёт своей бывшей жены и погасил задолженность в полном объёме прямо в зале суда.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх