На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Предприниматели Севастополя переизбрали руководство

 

Во вторник, 9 июля 2019 года, состоялось отчетно-выборное собрание союза «Совет предпринимателей Севастополя».

Члены общественной организации подвели итоги работы за год.

По словам председателя совета Сергея Живодуева, совместная работа с правительством Севастополя помогла решить многие проблемы, связанные с развитием предпринимательства в городе.

Но вопросов, которые требуют скорейшего решения, еще немало. В частности, предприниматели жалуются на несовершенство законодательства, налоговой системы, административные барьеры, бюрократию при получении различных согласований и разрешений.

На собрании также отметили отсутствие нормального взаимодействия с департаментом по имущественным и земельным отношениям по решению проблем предпринимателей региона.

Также участники встречи переизбрали руководящий состав организации. Председателем союза вновь единогласно определён Сергей Живодуев. Его заместителем стал руководитель общественной организации «Новая формация» Андрей Нижний. В состав правления вошел генеральный директор компании «ИнтерСтрой» Олег Леухин.

За год количество членов совета предпринимателей увеличилось практически вдвое. Если в 2018 году учредителями союза стали 29 организаций, то сейчас в его составе уже более 50 субъектов предпринимательства.

«Главным за этот год стал тот факт, что организацию стали воспринимать в городе как реальную силу и власти, и бизнес, и севастопольцы», - отметил Сергей Живодуев.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх