На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Ещё один депутат Заксобрания Севастополя от «Единой России» показал своё нутро. С гнильцой?

 
 
Ещё один депутат Заксобрания Севастополя от «Единой России» показал своё нутро
 

Как-то быстро депутаты-чалисты, прошедшие в Заксобрание по списку «Единой Росссии», стали выворачивать то, что у них в душе НА САМОМ ДЕЛЕ.

Вот и Антон Пархоменко на частном ТВ «Первый Севастопольский» этак небрежно брякнул: «Сейчас скажу крамолу. Лично я не вижу ничего плохого в том, что часть жителей Крыма и Севастополя обновляет украинские заграны. Они просто восстанавливают возможность свободного передвижения.

Более того: ведь именно так им советуют поступать европейские посольства и консульства при обращении на территории России: «Езжайте в Киев». Вот и получается, что европейцы сами толкают наших сограждан в лапы украинских спецслужб, которые пристально ищут составы правонарушений в их деятельности. Этический момент здесь присутствует только в том случае, если человек явным образом выступал за российскую принадлежность Крыма и даже участвовал в определенных событиях – вот тогда, конечно, ему ехать на поклон в Херсон просто стыдно».

Конечно, может, это и не его собственная позиция, а владельцев канала, одним из которых является олигарх, чьи предприятия раскинуты по всему миру и не подвержены никаким санкциям. Впрочем, какая разница…

Антон Пархоменко упоминает об этическом моменте. Мол, если человек ЯВНЫМ образом выступал за российскую принадлежность, то это стыдно. А так – ничего плохого в украинских «загранах». Тем более, что европейские посольства и консульства посылают крымчан в Киев. Как же не прислушаться к европейцам, которые «сами толкают наших граждан в лапы украинских спецслужб»?

То, что этот депутат не имеет ни малейшего понятия  о том, что такое этика, и связанные с ней понятия морали и нравственности, понятно. Всё его высказывание о «загранах» - безнравственно. Кроме того, ещё и глупо – с какой стороны не возьми.

Оценку этому депутату уже дали севастопольцы.

Николай Орлов (Ялта): «Да не всё так, Антон! Вернее, совсем не так! Согласно результатам референдума около 97% проголосовало "за российскую принадлежность Крыма и даже участвовали в определенных событиях". Следовательно, те, кто ездят за вилочным загранаусвайсом на материк, либо из тех, кто не ходил на референдум, либо двурушники. Можно простить стариков, которые вынуждены по старому укроаусвайсу ехать на материк проведать родню. Но те, кто едет оформлять украинский загран, для безвизового выезда в Европу - это именно позиция и жлобство. Позиция - в демонстративном признании себя гражданами укрорейха и предательство Крымского Референдума. А жлобство - в виде экономии оплаты за визу в размере 60 евро». 

Absolut (Севастополь):  «Это не крамола. Это позор для севастопольца...Кто понимает. Иногда лучше молчать, чем говорить».

Borman (Севастополь): «Депутаты - единоросы, похоже, утратили понимание реальности и дозволенности. Накануне, депутат - единорос Бубнова Е.В. делилась своими откровениями о том, что партия для неё всего лишь транспортное средство, доставляющее её особу в законодательное собрание. Сегодня депутат - единорос Пархоменко А.Ю.признаётся, что с пониманием относится к тем, кто посредством украинского паспорта "восстанавливают возможность свободного передвижения"... Интересно, депутат Пархоменко А.Ю. с таким же сочувствием воспримет, когда Украина потребует ввести в Крым "полицейские силы" ООН или ещё какой-нибудь организации под предлогом того, что здесь нарушаются права ГРАЖДАН УКРАИНЫ, коих по данным украинских реестров будет более половины жителей Крыма?»...

Алексей Макушин (Севастополь): «Логика предателя, желающего жить лучше! К сожалению, в 2014 году с этой логикой были и те, кто шел на референдум, а потом лез в партии и депутаты. После, разочаровавшись в выборе, они перепрыгивали в другую партию или бросались партийным билетом. Причем уже совершенно открыто слышны голоса не осуждающих тех, кто хочет жить ещё лучше! Что это их толкают на такие поступки - "европейцы сами толкают наших сограждан в лапы украинских спецслужб"!

Более всего это возмутительно тем, что сегодня звучит от вновь испеченного политика, тележурналиста в Патриотической столицы России! И что мы ещё слышим? - "Этический момент здесь присутствует только в том случае, если человек явным образом выступал за российскую принадлежность Крыма и даже участвовал в определенных событиях – вот тогда, конечно, ему ехать на поклон в Херсон просто стыдно.". Значит тот, кто Весной 2014 года прятался под кроватью или после Весны тикал из Киева в Крым и Севастополь, теперь имеют счастье "обновлять украинские заграны", чтобы гордо и бесстрашно кататься по миру.  Мне советскому офицеру, за 25 лет жизни в Украине, не дня служившему ей, не стыдно, а презренно слышать публичные разглагольствования о том, что Севастопольцу какой-то "безвиз" важнее Родины!»

Интересно, депутата А. Пархоменко, как и депутата Е. Бубнову, также не призовут на комиссию по этике? Неужели в стенах Законодательного собрания Севастополя безнравственность и аморальность становится нормой жизни?

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх