На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Туризм по праву считается одним из драйверов развития экономики Крыма

Глава Крыма Сергей Аксёнов вручил государственные награды работникам туристической сферы Крыма в ходе торжественного мероприятия, посвященного Всемирному дню туризма.

Крымский лидер поздравил присутствующих с профессиональным праздником и отметил, что туризм по праву считается одним из драйверов развития экономики Республики Крым наряду с промышленностью и сельским хозяйством.

Глава республики также поблагодарил представителей сферы туризма за слаженный труд, отвечающий всем вызовам нашего времени.

«Ситуация непростая: наша страна проводит специальную военную операцию, наши военные выполняют боевые задачи на фронте. При этом туристская отрасль, несмотря на отсутствие авиасообщения, продолжает работу. Хочу также выразить благодарность за решение о поддержке специальной военной операции. Руководители более 25 объектов приняли решение и размещали раненых военнослужащих для прохождения реабилитации», – сказал глава Крыма.

Сергей Аксёнов отметил необходимость и далее развивать инфраструктуру на полуострове, позиционировать преимущества отдыха в Крыму, объединив для этого усилия работников сферы туризма и органов власти. Также глава республики сообщил, что будет продолжена работа с Правительством Российской Федерации по внедрению мер поддержки.

Глава Крыма вручил государственные награды работникам сферы туризма: Почётные грамоты Совета министров Республики Крым c вручением нагрудного знака, Благодарности Главы Республики Крым, отличительный знак «Часы от Главы Республики Крым».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх