На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Владимир Путин распорядился обеспечить жильём в Крыму ветеранов МВД

Владимир Путин распорядился обеспечить жильём в Крыму ветеранов МВД
Президент России Владимир Путин подписал распоряжение о необходимости обеспечить жильем ветеранов МВД, которые служили в органах правопорядка в Крыму до 2014 года.
Согласно распоряжению, квартиры получат граждане, проживающие в Крыму и Севастополе, которые ранее проходили здесь службу и вышли на пенсию, при этом стояли в очереди на жилье. Соответствующий указ должно подготовить правительство РФ совместно с МВД России и Росгвардией до 1 февраля 2021 года.
"Правительству РФ подготовить совместно с МВД России, Росгвардией и представить проект указа президента РФ, предусматривающего решение вопроса, связанного с обеспечением жилыми помещениями граждан РФ, уволенных со службы в правоохранительных органах Украины с правом на пенсию, проходивших службу в Республике Крым и г. Севастополе и состоявших на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях по месту службы до 18 марта 2014 г. Срок – 1 февраля 2021 года. Ответственные: Мишустин М.В., Колокольцев В. А., Золотов В.В.", - говорится в опубликованном на сайте Кремля перечне поручений по итогам встречи с представителями общественности Крыма и Севастополя.

Напомним, что в 2018 году президент Владимир Путин уже подписал указ о выдаче жилья бывшим военным, которые служили в Крыму до 2014 года, вышли на пенсию и также стояли в очереди на квартиры.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх