На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Google уличили в продвижении либеральных американских СМИ

 

Google уличили в продвижении либеральных американских СМИ на платформе агрегатора новостей. Об этом сообщил telegram-канал RT, сославшись на исследование Северо-Западного университета США.

Издание опубликовало скриншот с инфографикой, в которой указано, что из 6302 статей, которые появлялись на главной странице агрегатора, 10,9% материалов принадлежали CNN. Далее в списке — New York Times (6,5%), Washington Post (5,6%) и Fox News (3%). 

В топ-20 - подавляющее большинство изданий, которые работают в США. Из списка выбивается международная телекомпания Al Jazeera со штаб-квартирой в Катаре.

«Всего либеральные СМИ занимают более 60% новостной выдачи поисковика», — сообщил RT. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх