На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

В Севастополе введен особый противопожарный режим

В Севастополе введен особый противопожарный режим
Особый противопожарный режим введён на территории севастопольского региона. Он предполагает, в том числе, запрет на разжигание костров и использование мангалов, кроме как на специально отведённых площадках. Об этом заявил директор департамента общественной безопасности Севастополя Михаил Савчин.

«Предлагается ввести с сегодняшнего дня, с 10 июня, особый противопожарный режим на всей территории города Севастополя до его отмены нормативно-правовым актом», – сообщил Савчин.
Он заявил, что среди дополнительных требований режим предполагает запрет на сжигание травы и мусора, проведение работ с использованием огня.
Пиротехнику при проведении праздничных мероприятий можно использовать в регионе только по согласованию с МЧС, а въезд транспортных средств в леса запрещается.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх