На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Депутаты Севастополя боятся садиться в такси белого и жёлтого цветов

Депутаты Законодательного собрания Севастополя не поддержали поправки к проекту федерального закона о государственном регулировании отношений в области организации и осуществления деятельности по перевозке легковым такси и деятельности служб заказа легкового такси.

 

Депутат Заксобрания

Илья Журавлев

В ходе своего выступления, основной докладчик по этому вопросу - депутат Илья Журавлев - заявил, что проект федерального закона, рассмотренного Госдумой в первом чтении, предъявляет единые требования к работе такси. 

Он также сообщил, что правительством города выданы 1 300 разрешений на работу такси и, по его оценкe, еще около 1500 таксистов занимаются предоставлением услуг нелегально. 

«Новый федеральный закон выводит незаконный бизнес из тени, сделает работу такси безопаснее для граждан», – отметил Журавлев. 

Он также заявил, что лично предложил поправку в проект федерального закона, а именно, введение обязательных цветов для раскраски такси – белого и желтого.

Однако депутаты Закса раскритиковали поправки, предложенные Журавлевым. Они выступили против обязательной раскраски такси и предложенной цветовой гаммы.

В итоге, поправки к законопроекту не получили необходимого количества голосов.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх