На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Кулагин все-таки пойдет на выборы в Заксобрание Севастополя

 
Как стало известно из СМИ, аффилированных с Алексеем Чалым, вице-спикер Александр Кулагин все-таки вынужден будет пойти на выборы в Заксобрание в качестве кандидата-самовыдвиженца.
По словам нашего источника, близкого к руководству регионального штаба "Единой России", с которым мы оперативно связались, это решение было принято сразу же после провала переговоров об официальном выдвижении Кулагина в качестве кандидата от "ЕР".Напомним, что мы писали о такой возможности ранее. 
"Чалый хотел слишком много и его не интересовала, с каким видом партия предстанет перед избирателями. Но руководство партии не пошло на этот шантаж, несмотря на все аргументы, который приводил Чалый", - сказал наш источник.
 
Ситуация на 8-ом избирательном округе после этого решения стала еще более запутанной. Напомним, что по округу уже выдвинуты следующие кандидаты: Сергей Запорожец (самовыдвиженец), Алексей Гладких (КПРФ), Михаил Брицын (ЕР) и примкнувший к ним сегодня - Александр Кулагин (самовыдвиженец). 
С таким набором кандидатов 8-ой избирательный округ рискует превратиться в своеобразный "округ смерти".  Между тем, кулуарные переговоры, неизменным любителем которых является Алексей Чалый, рискуют сыграть злую шутку с вице-спикером. 

Пока Кулагин ожидал положительного решения своего вопроса, он сильно отстал от своих соперников по избирательной гонке.

По информации, которой обладает редакция "ИНФОРМЕРа", на сегодня у Кулагина нет даже шансов попасть в тройку лидеров. И это еще не самый главный сюрприз, который ждет незадачливого вице-спикера.

Впрочем, в штабе самого Кулагина, по нашей информации, царят совсем другие настроения, что и неудивительно, ведь там верят совсем в другие цифры.

Ещё хотелось бы уточнить один момент. По нашей информации, которую мы не склонны переоценивать, равно как и преуменьшать, в"команде Чалого" уже осенью, и без всякой связи с итогами выборов, могут произойти очень неожиданные изменения.

Поэтому не является ли история с мытарствами Кулагина  весьма оригинальным способом отделаться от потерявшего доверия персонажа?

Но так ли уж прост Кулагин, как это кажется некоторым представителям Чалого? И не готовит ли он сюрпризы своим соратникам по группе? 
Или правильнее писать уже "бывшим соратникам"?
 
А так ли уж монолитна "команда Чалого"?
 
Все-таки как был не прав Сергей Меняйло, когда он не захотел положительно решить некоторые вопросы определённых людей. Поступи он по-другому, глядишь бы до сих пор сидел в здании на улице Ленина.

Но мы отвлеклись от темы, вспоминая старые и уже никому не нужные истории.

Как все повернется в городской политике, а вариантов этого разворота, не один, и даже не один десяток, мы окончательно узнаем лишь в сентябре.
Еще раз напомним нашим читателям: главное в политической жизни Севастополя-2019 - это вовсе не выборы, а то, что произойдет сразу же после них.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх