На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В Кремле рассказали о сроке окончания СВО

Противостояние со странами Запада может затянуться на долгое время. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в ходе конференц-колла.
«Перспективы продолжения спецоперации должны давать специалисты, а именно Минобороны. Если имееть в виду войну в широком контексте — это противостояние с враждебными государствами, с недружественными странами. Гибридная война, развязанная ими. Это надолго. Нам нужна твердость, и единение вокруг президента», — заявил Песков.
Он также отметил, что граждане России поддерживают все решения президента России Владимира Путина о спецоперации на Украине и консолидируются вокруг них.
«Мы видим абсолютную консолидацию российского общества. Причем беспрецедентную консолидацию вокруг президента, верховного главнокомандующего и вокруг его политики», — заявил Песков.
По его словам, в Кремле видят доминирующую уверенность общества в том, что все цели, поставленные в ходе СВО, будут достигнуты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх