На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Как получать зарплату в полмиллиона

 

Ресурс hh.ru составил рейтинг самых прибыльных вакансий за апрель. Выяснилось, что в Москве человеку, который свободно владеет английским языком и претендует на пост генерального или операционного директора, одна из компаний готова платить зарплату в размере 500 тысяч рублей. При этом соискатель должен иметь опыт работы 6 лет или более.

Кроме того, в Москве существует вакансия директора по информационным технологиям. Ожидаемая заработная плата — от 400 до 600 тысяч рублей. В объявлении также сказано, что соискатель должен обладать «выдающимися личностными качествами и драйвом».

Высокооплачиваемые вакансии есть не только в столице, но и в регионах. К примеру, в Туле ищут топ-менеджера. Он должен свободно говорить на английском языке, иметь опыт управления трудовыми коллективами численностью не менее двадцати человек. К тому же за его спиной должен быть опыт участия в каких-либо международных проектах. 

Претенденту обещают платить от 400 до 700 тысяч рублей.

330 тысяч рублей работодатели готовы заплатить PHP-разработчикам, которые будут трудиться удаленно.

Как отметил рекрутинговый сайт, средний уровень зарплат по стране — 42 100 рублей. 

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх