На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Шишинов
    Мне почему-то кажется, что продажный мус не найдёт в действиях властей израиля состава преступления и никакого ордера...Международный уго...
  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...

Мужчина покусал крокодила, чтобы спасти сына (ФОТО)

Житель филиппинского района Палавай Диего Абулхасан вместе с сыном плавали в реке неподалеку от дома. На 12-летнего мальчика напал крокодил и утащил его под воду. Об этом информирует Daily Mail.

Отец услышал крики сына и нырнул за рептилией, прихватив с собой палку. Мужчина несколько раз стукнул крокодила доской, но тот никак не отреагировал. Тогда Абулхасан схватил хищника за лапу и начал кусать.

Данное действие оказалось эффективным - крокодил отпустил ребенка. Отец вытащил сына на берег и доставил в медучреждение. После 2-ух дней под наблюдением мальчика отпустили. Ребенок отделался лишь царапинами.

По словам Абулхасана, он сделал первое, что пришло на ум. Видимо, так на мужчину подействовал адреналин. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх