На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Какую оценку поставили севастопольцы врио губернатору города

Какую оценку поставили севастопольцы врио губернатору города
Врио губернатора Михаил Развожаев сообщил о том, что ему известны некоторые предварительные итоги «Народной оценки власти» – опроса, который волонтёры проводили на избирательных участках во время голосования по поправкам в Конституцию РФ. В частности, он сообщил, как севастопольцы оценивают лично его работу.

«Я, конечно, благодарен за высокую оценку моей работы – где-то около 4,5 баллов в целом, если посмотреть, севастопольцы оценили мою работу. Я, конечно, понимаю, что это большой аванс», – заявил он в эфире телеканала «СТВ».
Напомним, что в ходе опроса волонтёры просили поставить оценки по пятибалльной шкале различным органам исполнительной власти.
Сам Развожаев также принял участие в опросе. Он поставил себе «скромненькую четвёрочку».

Врио губернатора отметил, что в ходе опроса жители также могли высказать пожелания органам исполнительной власти. Все они собраны и сейчас обрабатываются. Результат их анализа станет основой для управленческих решений местных властей.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх