На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

В Москве за вымогательство задержан генерал МВД

 
 

25 сентября в Москве задержан генерал-майор МВД Александр Мельников, который является замглавы управления ведомства по обеспечению охраны общественного порядка.

Высокопоставленного полицейского обвинили в вымогательстве 100 млн рублей за закрытие уголовного дела.

Уголовное дело против Мельникова было возбуждено 24 сентября, следователем по особо важным делам Главного управления по расследованию особо важных дел СКР. В деле фигурирует ч. 4 ст. 159 УК (мошенничество в особо крупном размере).

Следствие уже подало в суд ходатайство об аресте генерала.

Предварительно установлено, что в начале текущего года генерал Мельников вместе с бывшим коллегой пытался выманить 100 млн рублей у московского бизнесмена.

Взамен полицейские якобы обещали закрыть уголовное дело против жертвы.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх