На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Советник губернатора Севастополя Сергей Толмачев стал лучшим политтехнологом России

Советник губернатора Севастополя Сергей Толмачев стал лучшим политтехнологом России
В Москве с 13 по 17 апреля прошел финальный этап «Конкурса политологов», который реализуется с целью поиска и отбора перспективных политологов при поддержке АНО «Россия – страна возможностей».
В финал конкурса попали 118 политологов из разных регионов России.
В итоге, 33 финалиста стали победителями в «Конкурсе политологов», продемонстрировав лучшие навыки и компетенции. Среди них, и советник губернатора Севастополя Сергей Толмачев.

«Эксперты, проголосовав, приняли решение, что у нас получилось ровно 33 победителя, непреднамеренная история, просто дальше разрыв и скачок по баллам. Получается 33 победителя, но многие наставники уже на экспертном совете сказали, что хотят себе в наставляемые взять финалистов, которые не попали в победители», - отметил заместитель главы АП Сергей Кириенко.
Победителей ждет отдельная программа обучения в мастерской управления «Сенеж», которая стартует уже в октябре.
«У вас есть еще один важный приз - он дорогого стоит, это, конечно, работа с наставниками, но теперь у вас у каждого есть еще 117 хороших знакомых, которые являются лучшими среди всего молодого поколения политических менеджеров и политтехнологов нашей страны», - отметил Кириенко.
Справка

Всероссийский проект «Конкурс политологов» проводится АНО «Экспертный институт социальных исследований» при поддержке АНО «Россия - страна возможностей». Конкурс имеет два направления: политические эксперты (политанализ и политреклама) и политические менеджеры (организация политических или социальных кампаний).
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх