На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

РНКБ начал выпуск виртуальных банковских карт

РНКБ начал выпуск виртуальных банковских карт
РНКБ начал выпуск нового продукта – виртуальной карты.
Это банковская расчетная карта без физического носителя (пластика), у которой есть банковский счет, реквизиты и денежные средства на остатке.
«В мире успешно развиваются новые формы бесконтактных платежей, при которых физический носитель карт зачастую вообще становится ненужным. Виртуальная карта – это современный банковский продукт, который обладает полным функционалом обычной карты, и в том числе обеспечивает быструю и безопасную оплату покупок в Интернете», – сообщил заместитель председателя правления РНКБ Николай Билан.

Виртуальной картой можно пользоваться точно так же, как и стандартной пластиковой картой – хранить на ней деньги, совершать переводы на другие карты и счета, оплачивать покупки на любую сумму в интернет-магазинах. Кроме того, карту можно добавить в платежное приложение Mir Pay – и производить оплату смартфоном в обычных магазинах.
Открыть виртуальную карту можно самостоятельно без визита в офис с помощью мобильного приложения РНКБ 24/7. При этом РНКБ упростил регистрацию в мобильном приложении банка и интернет-банке – для этого теперь нет необходимости обращаться в офис банка или задействовать банкоматы или терминалы самообслуживания.
Достаточно скачать мобильное приложение банка или перейти на сайт online.rncb.ru и пройти простую регистрацию.В новой версии мобильного приложения банка также установлена система управления лимитами банковской карты клиента, которая позволит клиенту при желании лучше и проще контролировать свои расходы с возможностью определять собственные лимиты на покупки и финансовые операции.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх