На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Россиянка избивала своего сына клюшкой, чтобы изгнать из него «бесов»

Россиянка избивала своего сына клюшкой, чтобы изгнать из него «бесов»
 
Уголовное дело в отношении 29-летней жительницы Нижнего Новгорода Майю Майер скоро будет передано в суд. Ее обвиняют в том, что она бросила в гостинице своего 12-летнего сына. Ребенка нашли сотрудники отеля и сразу же решили сообщить об этом матери.

Когда сотрудники гостиницы смогли дозвониться до женщины, она объяснила, что находится в больнице вместе с младшей дочкой. Однако вид старшего ребенка вызвал у администраторов подозрение.
  «Я заглянула в номер и обомлела: там сидел исхудавший мальчик лет двенадцати на вид, весь в синяках. Синяки, правда, были уже пожелтевшие. На мой вопрос, кто его избил, он отвечал уклончиво», — рассказал сотрудник отеля «Комсомольской правде». Работница отеля уже собиралась вызывать полицию, когда появилась мать мальчика в сопровождении следователей.
  Россиянка избивала своего сына клюшкой, чтобы изгнать из него «бесов»   Оказалось, что родные женщины сами обратились в правоохранительные органы после того, как она обвинила своих родителей в том, что они вселили бесов в своего внука.
Как выяснилось впоследствии, «бесов» из сына Майя активно изгоняла в гостинице при помощи клюшки, а чтобы ребенок не кричал, мать колола ему смесь димедрола и обезболивающих препаратов. 
На двери в туалете номера были обнаружены смывы пятен бурого цвета, предположительно крови мальчика.    «Мама постоянно меня избивала! Сначала связывала, а потом делала инъекции», — сообщил мальчик сотрудникам правоохранительных органов.   По его словам, экзекуции с целью изгнания нечистой силы длились постоянно. Сейчас мальчик находится в реабилитационном центре, а его младшую сестру передали на воспитание родственникам.
Проведенной в ходе предварительного расследования судебно-психиатрической экспертизой установлено, что у женщина присутствуют признаки психического расстройства, что лишает ее способности осознавать фактический характер и общественную опасность своих действий и руководить ими.
 Майя Майер с детьми проживала в закрытом городе Сарове, работала мастером по наращиванию волос. В июне она родила дочь и вскоре уехала в Нижний Новгород, не сообщив об этом родственникам. Об этом рассказала её сестра Ольга Кургозова.
  По мнению сотрудников правоохранительных органов, Майя нуждается в принудительном психиатрическом лечении.
 
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх