На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Назначен новый губернатор Хабаровского края

Президент России Владимир Путин нашел замену губернатору Хабаровского края Сергею Фургалу, арестованному по подозрению в покушении на убийство и заказе убийств.
Возглавить Хабаровский край предложено депутату Госдумы от ЛДПР Михаилу Дегтяреву. Он принял предложение президента и заявил о готовности немедленно вылететь в Хабаровск. Дегтярев взял месяц на анализ обстановки в Хабаровском крае, потом пообещал Путину выступить с докладом. Справка:

Михаилу Дегтяреву 39 лет. Он родился в Самаре, окончил факультет двигателей летательных аппаратов Самарского государственного аэрокосмического университета, позже получил там и профессию менеджера.
В 32 года стал депутатом, с 2005-го состоит в ЛДПР.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх