На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Василий Пархоменко: «Я позитивно оцениваю первые шаги Михаила Развожаева»

 
  Первый секретарь севастопольской организации КПРФ Василий Пархоменко позитивно оценивает первые 100 дней Михаила Развожаева.    
«Мне нравится, что новый глава города не боится проблем, идет на контакт с жителями города, не избегает острых и насущных вопросов», - отметил Пархоменко.По мнению главного коммуниста Севастополя, в настоящее время можно говорить о том, что Севастополь принял Михаила Развожаева, а врио смог за короткий период завоевать доверие горожан.

«Если Михаил Владимирович не совершит ошибок в будущем и продолжит свой курс, то, безусловно, мы получим хорошо руководителя города, который так нужен Севастополю в это непростое время», - уточнил Василий Пархоменко.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх