На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Доходы Крыма превысили 6,7 млрд рублей

Доходы Республики Крым по итогам первого месяца 2020 года составили более 6,7 млрд рублей, расходы – более 5 млрд рублей. Доходы и расходы превысили прошлогодние показатели на 0,5 млрд рублей и 0,3 млрд рублей соответственно. Об этом сообщила заместитель председателя Совета министров – министр финансов Республики Крым Ирина Кивико.

«Доходы республики преодолели отметку в 6,7 миллиарда, или 3,6% к общему объему утвержденных доходов на текущий год, в том числе собственные доходы составили почти 2,7 миллиарда рублей. Расходы обозначились в сумме более 5 миллиардов, или 2,7% от утвержденных расходов на год. Таким образом, республиканский бюджет исполнен с профицитом в 1,7 миллиарда рублей», – сказала Кивико.

Она также добавила, что по состоянию на 1 февраля остаток средств резервного фонда Совета министров Крыма составил 299,3 млн рублей из 300 млн рублей, предусмотренных на этот год. В основном средства были направлены Министерству имущественных и земельных отношений Республики Крым, которое получило 0,7 млн рублей.
По итогам января 2019 года кассовое исполнение республиканского бюджета сложилось с профицитом в 1,5 млрд руб. При этом доходы республики составили 6,2 млрд руб, расходы – 4,7 млрд руб.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх