На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Как Стас Костюшкин развлекается в Таиланде с транссексуалами (ФОТО)

47-летний Стас Костюшкин показал, как он отдыхает в Таиланде. Артиста засняли в тот момент, когда он обнимал местных транссексуалов.

Соответствующий снимок он выложил на своей странице в Instagram.

"То ли девочки, а то ли хрен знает ....", - написал Костюшкин, добавив хэштеги -  #отдыхспацанами, #ненастоящиедевочки и #турызм.

 

У фанатов Стаса Костюшкина сложилось такое впечатление, что его супруга вряд ли будет рада тому, с кем проводит время в Таиланде ее муж.

"Стасян, аккуратнее", "Ох, жена всыпет!", "Женщина я не танцую", "Беги, а то сейчас ты Стасик, а после станешь Станиславой", "Как я обычно говорю в таких ситуациях - снимай трусы будем знакомиться", "Хрена у них давно нет,и значит это девушки, так что Стас дерзай", - советуют пользователи Сети (орфография и пунктуация автора сохранены, - прим. редакции).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх