На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

В воскресенье в Крыму ожидается до 25 градусов тепла

В воскресенье в Крыму ожидается до 25 градусов тепла
 
В воскресенье погода продолжит радовать жителей и гостей полуострова солнцем, теплом и яркими красками осени. Температура воздуха ночью +8…+13°; днем повысится до +20…+25°, на южном и восточном побережье и в горах +14…19°.

Ветер юго-восточный умеренный.

В начале следующей недели сохранится теплая и сухая погода, сообщает Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

В Севастополе в воскресенье ожидается переменная облачность. Без осадков. Ночью и утром на побережье туман. Ветер юго-восточный 7-12 м/с. Температура воздуха ночью +10…+12°, днем +20…+22°.

11 ноября: переменная облачность. Без осадков. Ветер южный 6-11 м/с. Температура воздуха ночью +9…+11°, днем +19…+21°.

12 ноября: переменная облачность. Без осадков. Ветер восточный 5-10 м/с. Температура воздуха ночью +8…+10°, днем +18…+20°.

На ЮБК в воскресенье будет переменная облачность. Без осадков. Местами туман. Ветер восточный 7-12 м/с. Температура воздуха ночью +11…+13°, днем +17…+19°.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх