На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Эпидемией коронавируса уже охвачены все континенты

26 февраля в Бразилии подтвердили первый случай заболевания коронавирусом. Это стало первым случаем заболевания коронавирусом в Южной Америке.
Как сообщают официальные власти страны, инфицированный — 61-летний мужчина. Он вернулся в Сан-Паулу из итальянской провинции Ломбардия, где находился 12 дней. Напомним, что Италия стала новым эпицентром эпидемии. В настоящее время в стране уже зафиксировано 374 случая болезни и 12 смертей. Между тем, печальные известия о новых жертвах эпидемии приходят почти каждый час. Так, стало известно о первом случае коронавируса в Греции. В этой стране жертвой коронавируса стала 38-летняя гречанка, которая вернулась из туристической поездки в Италию. На сегодня, кроме Китая и Италии, в мире образовалось еще два крупных очага страшной болезни — Южная Корея и Иран. Согласно официальным данным в Южной Корее уже зафиксировано 1 261 заболевший, из которых 12 умерли. Сегодня также стало известно, что среди заболевших в Южной Корее — один солдат армии США. В Иране уже зафиксировано 139 случаев заболевания, 19 человек скончались. По уровню смертности, Иран уступает только Китаю. 25-летняя иранская медсестра Нарджес Ханализадех умерла 25 февраля в госпитале города Лахиджан Между тем, оппозиционные партии Ирана утверждают, что реальное число заболевших в Иране превышает 8 тыс человек, а число смертей может достигать 400 человек. Также известно, что несколько десятков известных политиков в Иране заболели коронавирусом. Среди них и заместитель министра здравоохранения страны.
Напомним также, что Ростуризм рекомендовал туристам, планирующим посетить в Италию, Южную Корею и Иран, воздержаться от поездок в эти страны.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх