На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Странные смерти подростков в Московской области

Школьница отмечала свое 13-летие с семьей в подмосковном Подольске, когда ей неожиданно стало плохо. Она прилегла на кровать и умерла. Об этом сообщает «Комсомольская правда».
По информации издания, девочка проживала с матерью и отцом в Балашихе (Московская область).
1 февраля они втроем приехали к бабушке. Вечером во время празднования дня рождения именинница пожаловалась родителям на самочувствие, легла на постель и перестала подавать признаки жизни. Взрослые безуспешно пытались привести ее в чувства. К моменту приезда врачей и полицейских девочка была мертва.

В тот же день, 1 февраля, в подмосковном поселке Селятино умер семиклассник. Он пошел в супермаркет, внезапно упал и потерял сознание. Позже скончался в больнице, не приходя в сознание.
Напомним, что на прошлой неделе в Подмосковье также неожиданно умерла 14-летняя девочка. Она шла в школу, потеряла сознание и упала на тротуар.
«По предварительным данным следствия, 14-летняя девочка по пути в школу почувствовала недомогание, после чего потеряла сознание», - сообщили ТАСС в Главном следственном управлении Московской области.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх