На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Михаил Развожаев рассказал о том, когда в Севастополе станет комфортно жить

 
 
Михаил Развожаев рассказал о том, когда в Севастополе станет комфортно жить
 
Уличное освещение в Севастополе будет полностью соответствовать нормативным показателям через три года. Дополнительно будут созданы 2 тысячи светоточек.     Кроме того, власти увеличат объёмы благоустройства общественных пространств. Об этом заявил врио губернатора Михаил Развожаев по итогам совещания под председательством президента РФ Владимира Путина.

«У нас сейчас 69 действующих парков и скверов в Севастополе. Конечно, мы будем создавать и новые пространства. Но эти 69 будут полностью приведены в замечательный современный вид, как парк Учкуевка, который мы с правительством Москвы открыли 28 декабря», - заявил Развожаев.
В центральной части города должны быть выполнены капитальные ремонты фасадов и кровель зданий, отремонтирована уличная дорожная сеть.«Через три года, по нашим расчётам, индекс городской среды из неблагоприятного (по оценкам министерства строительства и ЖКХ) станет благоприятным», - заключил Развожаев.
 Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх