На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Спортсмен Федерации «ММА» Севастополя стал чемпионом России

Спортсмен Федерации «ММА» Севастополя стал чемпионом РоссииЧлен сборной Севастополя по СБЕ«ММА» Ярослав Пшеничный на прошедшем в Москве 4—7 августа первенстве России по спортивной борьбе грэпплинг не оставил своим соперникам никаких шансов, завоевав золотую медаль.

Ярослав выступал в возрастной группе 16—17 лет в весовой категории 110 кг., имея 12 соперников.

Пшеничный уже второй раз в этом году завоевывает медали всероссийских соревнований, в апреле он стал призером первенства страны по смешанному боевому единоборству «ММА».
«От всей души поздравляем нашего спортсмена и его тренера Михаила Сидорова (президент СК «Боевая Русь») с безоговорочной победой. Мы гордимся нашими героями и благодарны им за тяжелый труд во благо и славу города-героя Севастополя», — сказал президент Федерации «ММА» Севастополя Сергей Кот.
Севастопольская региональная общественная организация «Федерация смешанных боевых единоборств (ММА)» – молодая и динамично развивающаяся организация. Отделение является одним из элементов системы мирового и российского ММА. Севастопольская РОО «Федерация смешанных боевых единоборств (ММА)» представляет в регионе интересы союза ММА России, во главе которого стоит легендарный Фёдор Емельяненко.
На сегодняшний день ММА в России получило статус официального вида спорта. Теперь смешанное боевое единоборство ММА представлено как полноценный цикл развития спортсмена от детского спорта к любительскому, от любительского к профессиональному.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх