На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...
  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...

Узбекистан прекратил обслуживать карты «Мир»

С 23 сентября единый общереспубликанский процессинговый центр Uzcard приостановил прием карт платежной системы «Мир», в том числе кобейджинговых за рубежом, по техническим причинам. Об этом сообщает пресс-служба Uzcard.
«Единый общереспубликанский процессинговый центр уведомляет вас о том, что в связи с проведением необходимых технических процедур на стороне участника платежной системы UZCARD с 09.00 (7.00 по московскому времени) 23 сентября 2022 года приостанавливает обслуживания карт «Мир» в инфраструктуре ПС UZCARD и работу кобейджинговых карт UZCARD — «Мир» за рубежом», — заявили в пресс-службе.
Напомним, что в начале марта Uzcard сообщал о приостановке приема карт «Мир», кроме кобейджинговых, из-за технических работ. Однако позднее центр заявил о возобновлении приема всех карт российской платежной системы.
Напомним, что 15 сентября был опубликован документ Минфина США, согласно которому Вашигнтон готовы вводить санкции за поддержку использования российской системы НСПК и национальной платежной системы «Мир».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх